Влагозащищенные телевизоры для ванной комнаты, бассейнов, саун.

Влагозащищенные телевизоры  для ванной комнаты, бассейнов, саун.

В последнее время влагозащищенные телевизоры пользуются большой популярностью для ванной комнаты.

На данный момент на российском рынке представлены бренды влагозащищенных телевизоров для ванной комнаты: TileVision(Великобритания), AquaVision (Великобритания), WestVision (Великобритания), EnviroVision (Великобритания), Taka (Китай).

Эти телевизоры предназначены для монтажа в стену ванной комнаты, в непосредственной близости от воды и могут быть использованы не только в ванной, но и в любом другом влажном помещении, например в сауне.

Влагозащищенные телевизоры создают эксклюзивный интерьер в ванных комнатах. Благодаря им это последнее чудо техники придает восхитительный вид, казалось бы, самым обыденным вещам. Теперь можно смотреть телевизор, расслабившись в ванной, джакузи или наслаждаясь отдыхом в бассейне. Совершенный дизайн телевизоров позволяет гармонично вписать их в любой эксклюзивный интерьер.

Основным отличием этих брендов является то, что влагозащищенные телевизоры AquaVision при монтаже закрываются стеклом, а влагозащищенные телевизоры TileVision, EnviroVision представляют собой полностью герметичную конструкцию.

Влагозащищенные телевизоры китайского производителя Taka имеют возможность внешнего монтажа и передовую технологию WI-FI.


Комментариев нет:

Отправить комментарий