RuClicks – Биржа покупки и продажи трафика

Воспользуйтесь услугами RuClicks.com – биржа трафика – это хорошая возможность заработать и привлечь целевых посетителей на свой сайт.

Привлечь посетителей на ваш сайт с помощью RuClicks.com довольно просто. Необходимый трафик с легкостью можно купить всего от 3 долларов за 1000 уникальных посетителей! От биржы будут приходить посетители из различных категорий, а так же по геотаргетингу. При вашем желании, купить целевых посетителей на сайт можно даже из своего города.

Если у вас есть сайт, то на нем вы с помощью RuClicks.com сможете легко заработать. Для этого необходимо:
1) Просто разместить на сайте ссылки на продажу трафика. В результате за каждого отправленного посетителя биржа начислит вам деньги. Заработанную сумму денег можно снять когда угодно при достижении минимальной суммы в 20 $ на вашем счету.
2) Так же можно разместить на сайте ссылку на партнерскую программу RuClicks.com и тогда будете получать 5% от всех покупок, которые сделали рекламодателями, которых вы привлекли со своего сайта.

В настоящее время через биржу RuClicks.com каждый день продается около миллиона русскоязычных посетителей и это один из очень динамично развивающихся проектов рунета. Не стоит упускать такой шанс!


Комментариев нет:

Отправить комментарий